29.09.2021

Евроторг опровергает информацию о том, что находится в процессе выхода на IPO

ООО «Евроторг» опровергает появившуюся в некоторых СМИ и телеграм-каналах информацию о том, что находится в процессе выхода на IPO. После отмены IPO в 2018 году акционеры и менеджмент Компании к данному вопросу не возвращались. Также Евроторг не предпринимает никаких действий, направленных на организацию сделок слияния / продажи Компании, и не находится в процессе выпуска ценных бумаг.

Мы не исключаем возможности вернуться к вопросам IPO в будущем при наличии благоприятной рыночной конъюнктуры. При этом для получения достоверной информации относительно планируемых сделок Евроторга просим обращаться на сайт Компании для инвесторов ir.eurotorg.by.

Что касается последних активностей Компании, то стандартной практикой для Евроторга, как эмитента Еврооблигаций, является участие в различного рода международных конференциях и мероприятиях. Так, 23 сентября Компания приняла участие в конференции J.P.Morgan, Emerging Markets Credit Conference, в рамках которой инвесторам были презентованы финансовые и операционные результаты за 1-е полугодие 2021 года и проведена сессия вопросов-ответов.

Вернуться к списку новостей